Top.Mail.Ru
Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования
Центр прикладной психофизиологии
Национальная школа детекции лжи
Режим работы:  
  • пн. - чт.: с 9-00 до 18-00,
  •  
  • пт. с 9-00 до 17-00,
  •  
  • сб. - вс.: выходной

Современные технологии применения полиграфа

Выпускники Школы

С 2004 года Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Центр прикладной психофизиологии» (Национальная школа детекции лжи) проводит обучение специалистов-полиграфологов.

Выпускники АНО ДПО «ЦПП» (НШДЛ) прошедшие курс Профессиональной переподготовки на базе высшего и среднего профессионального образования для государственных и коммерческих организаций до 2016 года и желающие чтобы их данные были опубликованы могут заполнить форму регистрации, позвонить нашим специалистам по телефону 8 (495) 540 - 41 - 32 или написать нам письмо на адрес: anodpo@polygraph.su

/> />
Ф.И.О
Год выпуска
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
Местоположение
Свободный
Абакан
Абхазия
Алма-Ата
Алматы
Алтайский край
Аргун
Архангельск
Астрахань
Балашиха
Барнаул
Батайск
Башкортостан
Беларусь
Беларусь (Горки)
Белая Калитва
Белгород
Белгородская обл.
Белогорск, Амурская обл.
Белорецк
Береза
Благовещенск
Брест
Брянск
Будапешт
Великие Луки
Великий Новгород
Витебск
Владивосток
Владикавказ
Владимир
Волгоград
Волгодонск
Волжский
Вологда
Воронеж
Воронежская обл.
Гомель
Горно-Алтайск
Горьковская обл.
Грозный
Грязи
Губкин
ДНР
Дагестан
Днепропетровск
Домодедово
Донецк
Донецк, Ростовская обл.
Евпатория
Ейск
Екатеринбург
Железногорск
Жуковский
Иваново
Ижевск
Иркутск
Казань
Калининград
Калуга
Карагандинская обл.
Карелия
Кемерово
Киров
Климовск
Коломна
Коми
Королев
Кострома
Красногорск
Краснодар
Краснодарский край
Красноярск
Красноярский край
Кричев
Курганская обл.
Курск
ЛНР
Лабинск
Лаишево
Липецк
Луганск
МО Первомайский
Магадан
Магас
Миасс
Минеральные воды
Минск
Молодечно
Москва
Москва, МО
Московская обл.
Мурманск
Мурманская обл.
Набережные Челны
Нальчик
Нефтеюганск
Нижневартовск
Нижний Новгород
Нижний Тагил
Новокузнецк
Новороссийск
Новосибирск
Новочеркасск
Норильск
Нягань
Обнинск
Олекминск
Омск
Омская обл.
Орел
Оренбург
Оренбургская обл.
Орск
Пенза
Пензенская обл.
Первоуральск
Пермь
Петропавловск-Камчатский
Подольск
Потсдам
Псков
Пушкино
Пятигорск
Реутов
Ростов-на-Дону
Ростовская обл.
Рязань
Салават
Самара
Самарская обл.
Санкт-Петербург
Саранск
Саратов
Саратовская обл.
Севастополь
Северобайкальск
Северодвинск
Семипалатинская обл.
Симферополь
Смоленск
Смоленская обл.
Солнечногорск
Сосновоборск
Сочи
Ставрополь
Ставропольский край
Старый Оскол
Таганрог
Тамбов
Татарстан
Ташкент
Тбилиси
Тверь
Тирасполь
Троицк
Тула
Тюменская обл.
Тюмень
Улан-Удэ
Ульяновск
Уфа
Фрязино
Хабаровск
Харьков
Химки
Челябинск
Черкесск
Чехов
Чечня
Чита
Читинская обл.
Щербинка
Щёлково
Элиста
Южно-Сахалинск
Якутск
Ярославль
пос. Палатка
станица Успенская
Киреева Светлана Игоревна 2017 Саратов
Кирюхина Е.В. 2005 Санкт-Петербург
Киселев Александр Сергеевич 2020 Екатеринбург
Климов Денис Вадимович 2020 Москва
Климчук Андрей Юрьевич 2019 Карагандинская обл.
Клочков Николай Евгеньевич 2019 Москва
Клочкова Анна Евгеньевна 2017 Москва
Ковалев Станислав Павлович 2018 Москва
Ковалева Оксана Николаевна 2016 Москва
Ковальчук Виктория Андреевна 2019 Калининград
Коданева Михалина Сергеевна 2012 Вологда
Козулин Алексей Николаевич 2023 Новосибирск
Кокоурова Людмила Александровна 2016 Новосибирск
Колесников Владимир Борисович 2005 Санкт-Петербург
Колесникова Виктория Михайловна 2018 Челябинск
Колесникова Марина Сергеевна 2017 Лабинск
Колпаков Александр Алексеевич 2010 Ставропольский край
Комарьков Никита Иванович 2021 Москва
Комлева Ксения Леонидовна 2020 Волгоград
Кондель Наталья Павловна 2020 Красноярск
Кондратенко Никита Александрович 2023 Кричев
Кондратьева Елена Михайловна 2017 Мурманск
Конинин Михаил Михайлович 2022 Москва
Коновалов Дмитрий Андреевич 2020 Тула
Коноплев Сергей Анатольевич 2021 Ульяновск
Копать Олег Михайлович 2023 Москва
Копылов Алексей Юрьевич 2010 Ижевск
Коренюгина Татьяна Юрьевна 2017 Новочеркасск
Корниенко Оксана Александровна 2020 Старый Оскол
Коровушкин Евгений Валерьевич 2023 Москва
Королевская Любовь Александровна 2019 Москва
Коротаева Ольга Алексеевна 2023 Пермь
Косарев И.Б. 2005 Самара
Костылева Юлия Викторовна 2019 Тюмень
Костюков Алексей Игоревич 2019 Тюмень
Коткова Кристина Сергеевна 2021 Домодедово
Котовщикова Дарья Владиславовна 2022 Реутов
Крепская Татьяна Владимировна 2022 Минск
Кривенкова Екатерина Анатольевна 2021 Ростов-на-Дону
Кривоносов Сергей Артурович 2023 Витебск
Кривчиков Даниил Владиславович 2021 Чехов
Криулин Дмитрий Павлович 2016 Екатеринбург
Крыжановская Ольга Александровна 2020 Оренбургская обл.
Крыжановский Андрей Алексеевич 2015 Владивосток
Кряжев Александр Николаевич 2015 Москва
Кудинов Алексей Александрович 2019 Воронеж
Кузнецов Евгений Андреевич 2016 Абакан
Кузнецова Валентина Владимировна 2008 Хабаровск
Кузнецова Екатерина Евгеньевна 2012 Москва
Кузнецова Елена Юрьевна 2023 Москва