Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования
Центр прикладной психофизиологии
Национальная школа детекции лжи
Режим работы:  
  • пн. - чт.: с 9-00 до 18-00,
  •  
  • пт. с 9-00 до 17-00,
  •  
  • сб. - вс.: выходной

Современные технологии применения полиграфа

Выпускники Школы

С 2004 года Национальная школа детекции лжи проводит обучение специалистов-полиграфологов.

Выпускники НШДЛ прошедшие курс «Профессиональной переподготовки на базе высшего и среднего профессионального образования для государственных и коммерческих организаций» до 2016 года и желающие чтобы их данные были опубликованы могут заполнить форму регистрации, позвонить нашим специалистам по телефону 8 (495) 540-41-32 или написать нам письмо на адрес: anodpo@polygraph.su

/> />
Ф.И.О
Год выпуска
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
Местоположение
Свободный
Абакан
Алма-Ата
Алматы
Алтайский край
Аргун
Архангельск
Астрахань
Батайск
Башкортостан
Беларусь
Беларусь (Горки)
Белая Калитва
Белгород
Белгородская обл.
Белогорск, Амурская обл.
Белорецк
Благовещенск
Брест
Брянск
Будапешт
Великие Луки
Великий Новгород
Владивосток
Владимир
Волгоград
Волгодонск
Волжский
Вологда
Воронеж
Воронежская обл.
Горно-Алтайск
Горьковская обл.
Грозный
Грязи
Губкин
ДНР
Дагестан
Днепропетровск
Домодедово
Донецк, Ростовская обл.
Евпатория
Ейск
Екатеринбург
Железногорск
Иваново
Ижевск
Казань
Калининград
Калуга
Карагандинская обл.
Карелия
Киров
Климовск
Коломна
Коми
Кострома
Краснодар
Краснодарский край
Красноярск
Красноярский край
Курганская обл.
Курск
ЛНР
Лабинск
Лаишево
Липецк
Луганск
МО Первомайский
Магадан
Магас
Миасс
Минеральные воды
Минск
Москва
Москва, МО
Московская обл.
Мурманск
Мурманская обл.
Набережные Челны
Нальчик
Нефтеюганск
Нижневартовск
Нижний Новгород
Нижний Тагил
Новокузнецк
Новороссийск
Новосибирск
Новочеркасск
Норильск
Обнинск
Олекминск
Омск
Омская обл.
Орел
Оренбург
Оренбургская обл.
Орск
Пенза
Пензенская обл.
Первоуральск
Пермь
Петропавловск-Камчатский
Подольск
Потсдам
Псков
Пушкино
Пятигорск
Ростов-на-Дону
Ростовская обл.
Рязань
Самара
Самарская обл.
Санкт-Петербург
Саранск
Саратов
Саратовская обл.
Севастополь
Семипалатинская обл.
Симферополь
Смоленск
Смоленская обл.
Сочи
Ставрополь
Ставропольский край
Старый Оскол
Таганрог
Тамбов
Татарстан
Ташкент
Тбилиси
Тверь
Тула
Тюменская обл.
Тюмень
Улан-Удэ
Ульяновск
Уфа
Фрязино
Хабаровск
Харьков
Химки
Челябинск
Чечня
Чита
Читинская обл.
Щербинка
Элиста
Южно-Сахалинск
Якутск
Ярославль
станица Успенская
Смычкова Елена Леонидовна 2016 Домодедово
Соболева Любовь Аюповна 2020 Ярославль
Соколов Алексей Евгеньевич 2018 Саратовская обл.
Сомченко Вячеслав Владимирович 2017 Волгодонск
Старцев Александр Сергеевич 2020 Челябинск
Стасенко Анастасия Георгиевна 2020 Южно-Сахалинск
Сумкина Ольга Александровна 2017 Иваново
Сурков Максим Викторович 2020 Москва
Суховейко Екатерина Викторовна 2018 Новосибирск
Сюртукова Наталья Игоревна 2016 Москва
Таланкина Ирина Валерьевна 2015 Екатеринбург
Тарабурина Ольга Александровна 2020 Мурманск
Тараров Александр Сергеевич 2016 Челябинск
Тарасов Дмитрий Валентинович 2020 Краснодар
Титорова Ирина Вячеславовна 2019 Ульяновск
Тищенко Денис Михайлович 2009 Днепропетровск
Трофименко Александр Юрьевич 2019 Москва
Трусова Виктория Глебовна 2020 Смоленск
Тухто Анна Александровна 2016 Щербинка
Тюриков Александр Владимирович 2017 Волгоград
Умаров Марат Мовладович 2019 Чечня
Ускова Елена Евгеньевна 2019 Пензенская обл.
Ушакова Надежда Александровна 2020 Губкин
Ушанова Наталья Евгеньевна 2016 Ульяновск
Февронин Игорь Вячеславович 2020 Екатеринбург
Федоров Александр Сергеевич 2019 Красноярский край
Федотова Елена Михайловна 2019 Пенза
Феофилов Александр Валерьевич 2007 Пермь
Филатова Мария Леонидовна 2017 Курск
Филиппова Ольга Вячеславовна 2019 Тверь
Филиппова Юлия Вячеславовна 2019 Оренбург
Фирсова Елена Владимировна 2019 Нижний Новгород
Фокина Ирина Александровна 2019 Воронеж
Фомина Галина Михайловна 2018 Москва
Фомина Елена Сергеевна 2020 Москва
Францкевич Татьяна Григорьевна 2014 Смоленск
Хавыло Алексей Викторович 2019 Обнинск
Хамидов Джамбулат Рамзанович 2016 Грозный
Хвостова Ольга Геннадьевна 2018 Читинская обл.
Хомутинникова Лидия Лазаревна 2016 Нижний Новгород
Цаплина Ирина Андреевна 2019 Москва
Царёва Юлия Аркадьевна 2012 Пенза
Ценина Карина Андреевна 2020 Москва
Чайка Виталий Михайлович 2018 Беларусь
Червоная Ирина Викторовна 2017 Новочеркасск
Черепанова Анастасия Юрьевна 2020 Хабаровск
Черзарова Татьяна Анатольевна 2019 Киров
Черникова Людмила Алексеевна 2016 Москва
Чернова Юлия Владимировна 2016 Ульяновск
Чеснокова Инга Васильевна 2020 Москва