Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования
Центр прикладной психофизиологии
Национальная школа детекции лжи
Режим работы:  
  • пн. - чт.: с 9-00 до 18-00,
  •  
  • пт. с 9-00 до 17-00,
  •  
  • сб. - вс.: выходной

Современные технологии применения полиграфа

Выпускники Школы

С 2004 года Национальная школа детекции лжи проводит обучение специалистов-полиграфологов.

Выпускники НШДЛ прошедшие курс «Профессиональной переподготовки на базе высшего и среднего профессионального образования для государственных и коммерческих организаций» до 2016 года и желающие чтобы их данные были опубликованы могут заполнить форму регистрации, позвонить нашим специалистам по телефону 8 (495) 540-41-32 или написать нам письмо на адрес: anodpo@polygraph.su

/> />
Ф.И.О
Год выпуска
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
Местоположение
Свободный
Абакан
Алма-Ата
Алматы
Алтайский край
Аргун
Архангельск
Астрахань
Батайск
Башкортостан
Беларусь
Беларусь (Горки)
Белая Калитва
Белгород
Белгородская обл.
Белогорск, Амурская обл.
Белорецк
Благовещенск
Брест
Брянск
Будапешт
Великие Луки
Великий Новгород
Владивосток
Владимир
Волгоград
Волгодонск
Волжский
Вологда
Воронеж
Воронежская обл.
Горно-Алтайск
Горьковская обл.
Грозный
Грязи
Губкин
ДНР
Дагестан
Днепропетровск
Домодедово
Донецк, Ростовская обл.
Евпатория
Ейск
Екатеринбург
Железногорск
Иваново
Ижевск
Казань
Калининград
Калуга
Карагандинская обл.
Карелия
Киров
Климовск
Коломна
Коми
Кострома
Краснодар
Краснодарский край
Красноярск
Красноярский край
Курганская обл.
Курск
ЛНР
Лабинск
Лаишево
Липецк
Луганск
МО Первомайский
Магадан
Магас
Миасс
Минеральные воды
Минск
Москва
Москва, МО
Московская обл.
Мурманск
Мурманская обл.
Набережные Челны
Нальчик
Нефтеюганск
Нижневартовск
Нижний Новгород
Нижний Тагил
Новокузнецк
Новороссийск
Новосибирск
Новочеркасск
Норильск
Обнинск
Олекминск
Омск
Омская обл.
Орел
Оренбург
Оренбургская обл.
Орск
Пенза
Пензенская обл.
Первоуральск
Пермь
Петропавловск-Камчатский
Подольск
Потсдам
Псков
Пушкино
Пятигорск
Ростов-на-Дону
Ростовская обл.
Рязань
Самара
Самарская обл.
Санкт-Петербург
Саранск
Саратов
Саратовская обл.
Севастополь
Семипалатинская обл.
Симферополь
Смоленск
Смоленская обл.
Сочи
Ставрополь
Ставропольский край
Старый Оскол
Таганрог
Тамбов
Татарстан
Ташкент
Тбилиси
Тверь
Тула
Тюменская обл.
Тюмень
Улан-Удэ
Ульяновск
Уфа
Фрязино
Хабаровск
Харьков
Химки
Челябинск
Чечня
Чита
Читинская обл.
Щербинка
Элиста
Южно-Сахалинск
Якутск
Ярославль
станица Успенская
Перепелица Валентина Сергеевна 2020 Симферополь
Перерва Анна Николаевна 2019 Краснодар
Перчикова Ольга Игоревна 2008 Москва
Перьков Виктор Николаевич 2006 Тула
Пестриков Сергей Григорьевич 2005 Киров
Петрук Игорь Петрович 2020 Москва
Пивень Виктор Павлович 2020 Петропавловск-Камчатский
Пирогова Анастасия Александровна 2017 Москва
Покотилова Наталья Евгеньевна 2019 Москва
Поляков Алексей Александрович 2018 Коми
Попова Алла Павловна 2020 Тула
Прохоров Вячеслав Викторович 2016 Екатеринбург
Прохорова Оксана Лазаревна 2018 Новокузнецк
Прошин Сергей Михайлович 2016 Москва
Пряслов Георгий Алексеевич 2016 Москва
Птичкина Светлана Николаевна 2010 Липецк
Пучкова Елена Сергеевна 2017 Вологда
Ревин Анатолий Александрович 2015 Уфа
Рещиков Виктор Владимирович 2006 Москва
Рогачевский Виктор Алексеевич 2006 Москва
Рожок Игорь Иванович 2006 Самара
Рокотянская Оксана Анатольевна 2018 Белгородская обл.
Ротэряну Юлия Михайловна 2016 Владивосток
Руднев Александр Викторович 2018 Москва
Русс Мария Николаевна 2020 Нефтеюганск
Рыкова Светлана Александровна 2017 Саранск
Рязанцев Дмитрий Геннадьевич 2020 Липецк
Рязанцева Олеся Сергеевна 2018 Калининград
Садырин Юрий Леонидович 2020 Химки
Самолёнкова Анна Андреевна 2018 Ярославль
Самсонова Мария Геннадьевна 2020 Москва
Сараева Кристина Валерьевна 2018 Орск
Сафарова Ксения Владимировна 2009 Первоуральск
Сафонеева Оксана Леонидовна 2018 Горьковская обл.
Сафонова Надежда Владимировна 2017 Москва
Сафрошкина Анна Александровна 2018 Москва
Свиридова Ольга Вадимовна 2019 Москва
Селезнева Екатерина Александровна 2019 Москва
Сереброва Ирина Петровна 2020 Тула
Сивоконева Ирина Леонидовна 2017 Москва
Сидельников Максим Сергеевич 2020 Тюмень
Сизарев Дмитрий Николаевич 2020 Владивосток
Сиргиенко Леся Валериевна 2014 Свободный
Скарина Александра Дмитриевна 2020 Москва
Скоков Алексей Сергеевич 2020 Москва
Скотников Денис Юрьевич 2017 Москва
Слободенюк Оксана Юрьевна 2019 Хабаровск
Смагина Ольга Васильевна 2019 Краснодарский край
Смирнова Наталья Викторовна 2020 Москва
Смирнова Татьяна Николаевна 2020 Владивосток