Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования
Центр прикладной психофизиологии
Национальная школа детекции лжи
Режим работы:  
  • пн. - чт.: с 9-00 до 18-00,
  •  
  • пт. с 9-00 до 17-00,
  •  
  • сб. - вс.: выходной

Современные технологии применения полиграфа

Выпускники Школы

С 2004 года Национальная школа детекции лжи проводит обучение специалистов-полиграфологов.

Выпускники НШДЛ прошедшие курс «Профессиональной переподготовки на базе высшего и среднего профессионального образования для государственных и коммерческих организаций» до 2016 года и желающие чтобы их данные были опубликованы могут заполнить форму регистрации, позвонить нашим специалистам по телефону 8 (495) 540-41-32 или написать нам письмо на адрес: anodpo@polygraph.su

/> />
Ф.И.О
Год выпуска
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
Местоположение
Свободный
Абакан
Алма-Ата
Алматы
Алтайский край
Аргун
Архангельск
Астрахань
Балашиха
Батайск
Башкортостан
Беларусь
Беларусь (Горки)
Белая Калитва
Белгород
Белгородская обл.
Белогорск, Амурская обл.
Белорецк
Благовещенск
Брест
Брянск
Будапешт
Великие Луки
Великий Новгород
Владивосток
Владикавказ
Владимир
Волгоград
Волгодонск
Волжский
Вологда
Воронеж
Воронежская обл.
Горно-Алтайск
Горьковская обл.
Грозный
Грязи
Губкин
ДНР
Дагестан
Днепропетровск
Домодедово
Донецк, Ростовская обл.
Евпатория
Ейск
Екатеринбург
Железногорск
Жуковский
Иваново
Ижевск
Иркутск
Казань
Калининград
Калуга
Карагандинская обл.
Карелия
Кемерово
Киров
Климовск
Коломна
Коми
Королев
Кострома
Красногорск
Краснодар
Краснодарский край
Красноярск
Красноярский край
Курганская обл.
Курск
ЛНР
Лабинск
Лаишево
Липецк
Луганск
МО Первомайский
Магадан
Магас
Миасс
Минеральные воды
Минск
Москва
Москва, МО
Московская обл.
Мурманск
Мурманская обл.
Набережные Челны
Нальчик
Нефтеюганск
Нижневартовск
Нижний Новгород
Нижний Тагил
Новокузнецк
Новороссийск
Новосибирск
Новочеркасск
Норильск
Нягань
Обнинск
Олекминск
Омск
Омская обл.
Орел
Оренбург
Оренбургская обл.
Орск
Пенза
Пензенская обл.
Первоуральск
Пермь
Петропавловск-Камчатский
Подольск
Потсдам
Псков
Пушкино
Пятигорск
Ростов-на-Дону
Ростовская обл.
Рязань
Самара
Самарская обл.
Санкт-Петербург
Саранск
Саратов
Саратовская обл.
Севастополь
Семипалатинская обл.
Симферополь
Смоленск
Смоленская обл.
Сочи
Ставрополь
Ставропольский край
Старый Оскол
Таганрог
Тамбов
Татарстан
Ташкент
Тбилиси
Тверь
Тула
Тюменская обл.
Тюмень
Улан-Удэ
Ульяновск
Уфа
Фрязино
Хабаровск
Харьков
Химки
Челябинск
Чехов
Чечня
Чита
Читинская обл.
Щербинка
Элиста
Южно-Сахалинск
Якутск
Ярославль
станица Успенская
Карпенков Антон Валериевич 2016 Великие Луки
Касаткина Светлана Валерьевна 2016 Норильск
Качай Елена Николаевна 2018 Московская обл.
Квашенко Екатерина Константиновна 2020 Фрязино
Керда Олег Михайлович 2005 Москва
Кидинова Ольга Владимировна 2017 Донецк, Ростовская обл.
Киреева Светлана Игоревна 2017 Саратов
Киселев Александр Сергеевич 2020 Екатеринбург
Климов Денис Вадимович 2020 Москва
Климчук Андрей Юрьевич 2019 Карагандинская обл.
Клочков Николай Евгеньевич 2019 Москва
Клочкова Анна Евгеньевна 2017 Москва
Ковалев Станислав Павлович 2018 Москва
Ковалева Оксана Николаевна 2016 Москва
Ковальчук Виктория Андреевна 2019 Калининград
Коданева Михалина Сергеевна 2012 Вологда
Кокоурова Людмила Александровна 2016 Новосибирск
Колесников Владимир Борисович 2005 Санкт-Петербург
Колесникова Виктория Михайловна 2018 Челябинск
Колесникова Марина Сергеевна 2017 Лабинск
Колпаков Александр Алексеевич 2010 Ставропольский край
Комлева Ксения Леонидовна 2020 Волгоград
Кондель Наталья Павловна 2020 Красноярск
Кондратьева Елена Михайловна 2017 Мурманск
Коновалов Дмитрий Андреевич 2020 Тула
Коноплев Сергей Анатольевич 2021 Ульяновск
Копылов Алексей Юрьевич 2010 Ижевск
Коренюгина Татьяна Юрьевна 2017 Новочеркасск
Корниенко Оксана Александровна 2020 Старый Оскол
Королевская Любовь Александровна 2019 Москва
Костылева Юлия Викторовна 2019 Тюмень
Костюков Алексей Игоревич 2019 Тюмень
Коткова Кристина Сергеевна 2021 Домодедово
Кривчиков Даниил Владиславович 2021 Чехов
Криулин Дмитрий Павлович 2016 Екатеринбург
Крыжановская Ольга Александровна 2020 Оренбургская обл.
Крыжановский Андрей Алексеевич 2015 Владивосток
Кряжев Александр Николаевич 2015 Москва
Кудинов Алексей Александрович 2019 Воронеж
Кузнецов Евгений Андреевич 2016 Абакан
Кузнецова Екатерина Евгеньевна 2012 Москва
Кулик Дмитрий Викторович 2009 Владивосток
Кулик Наталья Михайловна 2008 Владивосток
Купцова Дарина Михайловна 2019 Москва
Курешова Марина Александровна 2019 Тбилиси
Кухарев Алексей Владимирович 2018 Беларусь
Кушеверская Юлия Викторовна 2012 Карелия
Кушнир Елена Леонидовна 2018 Москва
Лазарев Вадим Петрович 2019 Нальчик
Ламацкая Анжелика Сергеевна 2020 Орск