Top.Mail.Ru
Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования
Центр прикладной психофизиологии
Национальная школа детекции лжи
Режим работы:  
  • пн. - чт.: с 9-00 до 18-00,
  •  
  • пт. с 9-00 до 17-00,
  •  
  • сб. - вс.: выходной

Современные технологии применения полиграфа

Вебинар «Функциональные возможности нового мультиплатформенного Программного обеспечения «Диана» версии 8.3.0»

18.04.2025

ПО «Диана» 8

Дорогие коллеги!

Приглашаем действующих полиграфологов на бесплатный вебинар «Функциональные возможности нового мультиплатформенного Программного обеспечения «Диана» версии 8.3.0».

Это первый вебинар из цикла, посвящённый работе с новой 8 версией мультиплатформенного программного обеспечения «Диана».

В дальнейшем, с выходом новых версий Программного обеспечения «Диана», цикл вебинаров посвящённых данной теме будет продолжен.

В процессе текущего вебинара мы познакомим вас с функциональными возможностями Программного обеспечения «Диана» версии 8.3.0 и расскажем о практических аспектах при работе с полиграфами «Диана».

Будут рассмотрены следующие темы:

  • Установка и настройка Программного обеспечения «Диана» версии 8.3.0.
  • Знакомство и работа с новым интерфейсом ПО «Диана».
  • Новые функциональные возможности ПО «Диана».
  • Работа с системой обсчёта.
  • Работа с шаблонами тестов.
  • Ответы на вопросы о работе нового ПО «Диана».

Занятия будут проходить в формате онлайн-трансляции.

Продолжительность — 1,5 часа.

Лектор: Рязанцев Д.Г.

Участие в вебинаре — БЕСПЛАТНОЕ.

записаться

При возникновении вопросов и для записи свяжитесь с нами по телефону 8 (495) 540 - 41 - 32 или по эл. почте: anodpo@polygraph.su

Начало занятий в 15:00 (по московскому времени).


Возврат к списку