Преподаватель АНО ДПО «ЦПП» Морозова М. Р. провела занятие для преподавателей кафедры психологии в ВИПК МВД на тему «Изучение возможностей модуля психометрики — профессионального инструмента психолога, интегрированного в профессиональный компьютерный полиграф серии «Диана».
В рамках учебного мероприятия были продемонстрированы возможности применения интегрированного в ПО «Диана» модуля Психометрики, рассмотрены варианты решаемых с его помощью задач и проведён обзор специализированных методик и инструментов, включённых в данный модуль.
Морозова М. Р. ответила на множество интересующих вопросов от слушателей касаемо применения модуля Психометрики в работе.
Национальная школа детекции лжи (АНО ДПО «ЦПП») и в дальнейшем будет оказывать безвозмездную консультативную помощь для сотрудников госорганов России.