
Сегодня НШДЛ является старейшей и крупнейшей частной школой полиграфологов в России.
За 20 лет нами было выпущено 1257 квалифицированных специалистов-полиграфологов. Кроме того, только за последние 10 лет 4368 слушателей прошли наши курсы повышения квалификации.
Мы гордимся нашими выпускниками! Они специалисты высокого класса, работающие как в государственных, так и в частных структурах, а некоторые прошли путь от наших студентов и преподавателей до руководителей собственных компаний и даже школ полиграфологов по всей России и миру.
Диплом специалиста-полиграфолога окончившего НШДЛ — это знак качества, признаваемый во всех крупных организациях России и зарубежья. С 2022 года в стенах НШДЛ начали проводиться закрытые очные учебные мероприятия на международном уровне. География работы наших выпускников не только Россия, но и страны ближнего и дальнего зарубежья.
Поздравляем всех выпускников НШДЛ с юбилеем!