Top.Mail.Ru
Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования
Центр прикладной психофизиологии
Национальная школа детекции лжи
Режим работы:  
  • пн. - чт.: с 9-00 до 18-00,
  •  
  • пт. с 9-00 до 17-00,
  •  
  • сб. - вс.: выходной

Современные технологии применения полиграфа

Новости

12-й Ежегодный семинар полиграфологов. Даты проведения семинара

02.10.2017
esp.png
Мы рады сообщить вам, что Ежегодный семинар полиграфологов «ЕСП 12» состоится с 27 февраля по 4 марта 2018 года.

С 2006 года Национальная школа детекции лжи совместно с ООО «Поликониус» ежегодно проводит семинары полиграфологов. За это время их посетило множество специалистов, заинтересованных в постоянном совершенствовании своих профессиональных знаний и навыков. Нашей главной целью является предоставление слушателям наиболее развёрнутой и актуальной информации о современных методиках и практиках применения полиграфа во всём мире. В работе семинаров принимают участие ведущие специалисты нашей Школы и другие крупнейшие представители российской и зарубежной полиграфологии.

В рамках данного семинара запланированы выступления ведущих специалистов НШДЛ, а также 3-х дневный авторский курс одного из выдающихся специалистов-полиграфологов современности Доктора Дэвида Раскина.

Дэвид Раскин — более 40 лет посвятил разработке и исследованию фундаментальных принципов тестирования на полиграфе. Создатель нескольких наиболее эффективных технологий применения полиграфа, основанных на применении различных типов вопросов сравнения — методов Университета штата Юта. Автор более 150 научных публикаций по вопросам технологии применения полиграфа.

Ежегодный семинар полиграфологов «ЕСП 12» будет проходить в Москве. Более подробная информация о месте проведения и стоимости участия в Семинаре будет опубликована дополнительно. Следите за новостями.

Возврат к списку