Top.Mail.Ru
Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования
Центр прикладной психофизиологии
Национальная школа детекции лжи
Режим работы:  
  • пн. - чт.: с 9-00 до 18-00,
  •  
  • пт. с 9-00 до 17-00,
  •  
  • сб. - вс.: выходной

Современные технологии применения полиграфа

Новости

Конкурс молодых ученых на лучшую научную статью в журнал «Эксперт-криминалист»

15.03.2023
Уважаемые коллеги, дорогие друзья!
 
Редакция федерального научно-практического журнала «Эксперт-криминалист» Издательской группы "Юрист" и Московская академия Следственного комитета Российской Федерации объявляют о старте Всероссийского конкурса молодых ученых на лучшую научную статью в журнал «Эксперт-криминалист» имени профессора В.И. Комиссарова.
 
Целью Конкурса является оптимизация использования специальных знаний при раскрытии, расследовании и профилактике преступлений, укрепление связи науки и практики, привлечение внимания к оригинальным идеям и разработкам обучающихся в вузах по программам специалитета, бакалавриата, магистратуры, подготовки научных и научно-педагогических кадров.
 
Подробная информация о Конкурсе размещается на странице журнала «Эксперт-криминалист», на сайте ИГ «Юрист», а также на сайте Московской академии СК России.
 
Конкурс носит имя ученого-криминалиста Владимира Ивановича Комиссарова, доктора юридических наук, профессора, заслуженного юриста Российской Федерации, чья биография является ярким примером многолетнего добросовестного служения благородному делу науки и просвещения.
 
Объявляя Конкурс, организаторы надеются, что молодые криминалисты не только станут достойными продолжателями традиций, но и авторами новых открытий, обогащающих теорию и практику борьбы с преступностью!

Возврат к списку