Top.Mail.Ru
Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования
Центр прикладной психофизиологии
Национальная школа детекции лжи
Режим работы:  
  • пн. - чт.: с 9-00 до 18-00,
  •  
  • пт. с 9-00 до 17-00,
  •  
  • сб. - вс.: выходной

Современные технологии применения полиграфа

Новости

Итоги семинара по теме: «Тест на фактическую осведомлённость (ТФО). Поисковый тест на фактическую осведомленность». Теория и практика.

23.05.2022
Итоги курса НШДЛ ТФО, 21-22 мая 2022

С 21 по 22 мая 2022 года в АНО ДПО «Центр прикладной психофизиологии» (НШДЛ) успешно завершен курс повышения квалификации для полиграфологов по теме: «Тест на фактическую осведомлённость (ТФО). Поисковый тест на фактическую осведомленность». Теория и практика.

Полиграфологи выразили огромную благодарность и признательность Руководству и преподавателям АНО ДПО «Центр прикладной психофизиологии» за организацию и проведение данного мероприятия, предоставленную возможность общения с профессионалами своего дела, обмен опытом, за возможность получить исчерпывающие ответы на интересующие вопросы. По окончании каждый слушатель получил сертификат АНО ДПО «Центр прикладной психофизиологии» (НШДЛ) и удостоверение о повышении квалификации объемом 16 академических часов.

Для тех, кто по каким-либо причинам не смог принять участие в семинаре лично, была организована онлайн-трансляция и каждый слушатель трансляции так же смог задать свои вопросы преподавателям и получить квалифицированные ответы.

Ближайшее мероприятие, которое планируется в Национальной школе детекции лжи пройдет:
с 13 по 18 июня 2022 года — «15-ый ежегодный семинар полиграфологов».

Возврат к списку