Top.Mail.Ru
Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования
Центр прикладной психофизиологии
Национальная школа детекции лжи
Режим работы:  
  • пн. - чт.: с 9-00 до 18-00,
  •  
  • пт. с 9-00 до 17-00,
  •  
  • сб. - вс.: выходной

Современные технологии применения полиграфа

Новости

Тренинг для ВИПК МВД РФ

13.10.2021
Тренинг для ВИПК МВД РФ в октябре 2021 НШДЛ   Тренинг для ВИПК МВД РФ, Сошников А.П., Пеленицын А.Б., НШДЛ

13 октября 2021 года, в порядке взаимодействия, оказания методической и практической помощи Руководство АНО ДПО «Центр прикладной психофизиологии» организовало проведение занятия для полиграфологов, проходящих курс повышение квалификации в ВИПК МВД РФ (Домодедово).

На мероприятии основатель НШДЛ, преподаватель Сошников А.П. и ректор Школы Пеленицын А.Б. подробно рассказали слушателям и сотрудникам ВИПК МВД РФ о том, что нового произошло в полиграфологии за последний год, о новой версии ПО серии «Диана», возможностях видеокомплекса «Диана-видео» и способах его применения. Авторы основного учебного пособия АНО ДПО «ЦПП» в 4-х частях «Доказательная полиграфология» рассказали, что нового появилось во втором, переработанном и дополненном издании, а также о других книгах и пособиях по психофизиологии, выпускаемых редакцией АНО ДПО «ЦПП». Встреча прошла в формате: «вопросы-ответы», каждый слушатель смог задать свои вопросы преподавателям и получить квалифицированные ответы, а по окончании занятия получили в подарок плакаты полиграфолога.

Национальная школа детекции лжи (АНО ДПО «ЦПП») и в дальнейшем будет оказывать безвозмездную консультативную помощь для правоохранительных органов России.


Возврат к списку