Top.Mail.Ru
Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования
Центр прикладной психофизиологии
Национальная школа детекции лжи
Режим работы:  
  • пн. - чт.: с 9-00 до 18-00,
  •  
  • пт. с 9-00 до 17-00,
  •  
  • сб. - вс.: выходной

Современные технологии применения полиграфа

Новости

Итоги Специализированного курса в сентябре

22.09.2021
Изучение возможностей модуля психометрики, спец. курс, НШДЛ

22 сентября 2021 года в АНО ДПО «Центр прикладной психофизиологии» (НШДЛ) успешно завершен Специализированный курс для полиграфологов и психологов по теме: «Изучение возможностей модуля психометрики — профессионального инструмента психолога, интегрированного в профессиональный компьютерный полиграф серии «Диана».

Преподаватель Школы Купцова Д.М. рассказала о применении модуля психометрики, интегрированного в ПО Диана. Сделала обзор специализированных методик и инструментов, включённых в модуль психометрики, обозначила задачи, которые решаются с его помощью.

По мнению слушателей, данный курс был познавательным, простым в изложении и полезным. Участники обучения выразили признательность Руководству и преподавателям Национальной школы детекции лжи за организацию и проведение данного мероприятия, предоставленную возможность общения с профессионалами своего дела, обмен опытом, а также за возможность получить исчерпывающие ответы на интересующие вопросы. По окончании каждый слушатель получил сертификат АНО ДПО «Центр прикладной психофизиологии».

Для тех, кто по каким-либо причинам не смог принять участие в семинаре лично, была организована онлайн-трансляция, где каждый слушатель также смог задать свои вопросы преподавателям, специалистам и получить квалифицированные ответы.

Ближайшее мероприятие, которое планируется в Национальной школе детекции лжи пройдет:
с 27 сентября по 1 октября 2021 года — семинар «Изучение современных технологий применения полиграфа для действующих полиграфологов».


Возврат к списку