Top.Mail.Ru
Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования
Центр прикладной психофизиологии
Национальная школа детекции лжи
Режим работы:  
  • пн. - чт.: с 9-00 до 18-00,
  •  
  • пт. с 9-00 до 17-00,
  •  
  • сб. - вс.: выходной

Современные технологии применения полиграфа

Новости

Итоги семинара по теме: «Оперативная полиграфология. Проведение служебных разбирательств, расследований в оперативно-розыскной деятельности»

09.03.2021

С 1 по 5 марта 2021 года в АНО ДПО «Центр прикладной психофизиологии» (НШДЛ) успешно завершился курс повышения квалификации для полиграфологов по теме: «Оперативная полиграфология. Проведение служебных разбирательств, расследований в оперативно-розыскной деятельности».

Полиграфологи выразили огромную благодарность и признательность Руководству АНО ДПО «Центр прикладной психофизиологии» за организацию этого уникального курса, в котором собраны все методики для оперативной деятельности, за содержательную учебную программу. Также отдельная благодарность лично преподавателям Казакову В.А. и Жбанковой О.В., которые владеют своим материалом в совершенстве. Курс повышения квалификации внёс ясность в знания, систематизировал их.

Курс завершился подведением итогов, вручением удостоверений, сертификатов НШДЛ и подарков. В подарок каждый получил Краткий справочник по проведению тестирований с применением полиграфа.

Для тех, кто по каким-либо причинам не смог принять участие в семинаре лично, была организована онлайн-трансляция, где каждый слушатель также смог задать свои вопросы преподавателям и получить квалифицированные ответы.

Ближайшее мероприятие, которое планируется в Национальной школе детекции лжи пройдет:
с 10 по 11 апреля 2021 года — «Противодействие полиграфу, способы его выявления и предотвращения. Регистрация противодействия через отклонения от нормальной физиологии».

Возврат к списку