Top.Mail.Ru
Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования
Центр прикладной психофизиологии
Национальная школа детекции лжи
Режим работы:  
  • пн. - чт.: с 9-00 до 18-00,
  •  
  • пт. с 9-00 до 17-00,
  •  
  • сб. - вс.: выходной

Современные технологии применения полиграфа

Новости

Специализированный курс для сотрудников МВД РФ

24.09.2020

22 и 24 сентября 2020 года в АНО ДПО «Центр прикладной психофизиологии» (НШДЛ) успешно завершен Специализированный курс для более 50 полиграфологов МВД РФ по теме: «Освоение профессионального компьютерного полиграфа серии «Диана» и специализированного видеокомплекса «Диана-Видео» для оценки психофизиологического состояния на основе анализа невербальных признаков. «Новая версия ПО «Диана» V 7.9 Последние инновации и функциональные возможности ПО «Диана» новой версии. Дополнительное специализированное оборудование для повышения эффективности проведения ПФИ на полиграфах серии «Диана».

Представитель от компании разработчика Ларин Н. познакомил слушателей с продукцией, выпускаемой ООО «Поликониус», а также ответил на все на интересующие вопросы по данной теме.

Преподаватель НШДЛ Миронова А. подробно рассказала о программном обеспечении «Диана», о работе на полиграфе и его интерфейсу.

Специализированный курс завершился подведением итогов и вручением сертификатов АНО ДПО «Центр прикладной психофизиологии» (НШДЛ). Все участники курса дали высокую оценку работе преподавателей, организации и общей атмосфере мероприятия. В качестве достоинств были названы актуальность данного мероприятия, доступность, содержательность изложенного материала и возможность получить исчерпывающие ответы на интересующие вопросы.

Национальная школа детекции лжи (АНО ДПО «ЦПП») и в дальнейшем будет оказывать безвозмездную консультативную помощь для правоохранительных органов России.


Возврат к списку