
1. Базовое образование — высшее, ФГБОУ Высшего профессионального образования Московский авиационный институт (Национальный исследовательский университет), специальность – менеджмент (2014 г.);
2. Московский институт психоанализа, год окончания - 2023, специальность – корпоративный психолог.
Профессиональная переподготовка по программе: «Проведение психофизиологического исследования с использованием современных методов применения полиграфа и технологии сканирования невербального поведения человека» (АНО ДПО «ЦПП», 2019 г.)
Документы об образовании:
Диплом о высшем образовании: ФГБОУ Высшего профессионального образования Московский авиационный институт (Национальный исследовательский университет), специальность – менеджмент, Рег.№2014/53- 0023Д от 24.11.2014 г.
Диплом о профессиональной переподготовке по программе: «Проведение психофизиологического исследования с использованием современных методов применения полиграфа и технологии сканирования невербального поведения человека» АНО ДПО «ЦПП» Серия ПП №453854 от 01.03.2019 г.;
Курс повышения квалификации АНО ДПО «Центр прикладной психофизиологии» по дополнительной профессиональной программе «Основные методические принципы доказательной полиграфологии» №4574650 от 18 июня 2022 г.
Курс повышения квалификации АНО ДПО «Центр прикладной психофизиологии» по дополнительной профессиональной программе «Производство судебных экспертиз и исследований с применением полиграфа» №7719-00672262 от 21 августа 2022 г.
Сертификат участника 23 Международной Научно-Практической конференции «Научно-теоретические подходы и их применение в практике инструментальной детекции лжи в борьбе с преступностью и работе с кадрами» от 14 октября 2022 г.
Сертификат АНО ДПО «Центр прикладной психофизиологии» по курсу «Многотемный скрининг» Теория и практика от 16 марта 2019 г.
Сертификат АНО ДПО «Центр прикладной психофизиологии» по курсу «Однотемный скрининг с вопросами «управляемой» лжи» Теория и практика от 25 марта 2019 г.
Сертификат по программе обучения «Профайлинг и поведенческий анализ» от 31.04.2021 г., Академия профайлинга Алексея Филатова.
С 2021 г. по настоящее время - преподаватель и полиграфолог АНО ДПО «ЦПП» (Россия, г. Москва)
Принимает участие в практических занятиях при подготовке специалистов по программе: «Проведение психофизиологического исследования с использованием современных методов применения полиграфа и технологии сканирования невербального поведения человека».