Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования
Центр прикладной психофизиологии
Национальная школа детекции лжи
Режим работы:  
  • пн. - чт.: с 9-00 до 18-00,
  •  
  • пт. с 9-00 до 17-00,
  •  
  • сб. - вс.: выходной

Современные технологии применения полиграфа

Выпускники Школы

С 2004 года Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Центр прикладной психофизиологии» (Национальная школа детекции лжи) проводит обучение специалистов-полиграфологов.

Выпускники АНО ДПО «ЦПП» (НШДЛ) прошедшие курс Профессиональной переподготовки на базе высшего и среднего профессионального образования для государственных и коммерческих организаций до 2016 года и желающие чтобы их данные были опубликованы могут заполнить форму регистрации, позвонить нашим специалистам по телефону 8 (495) 540 - 41 - 32 или написать нам письмо на адрес: anodpo@polygraph.su

/> />
Ф.И.О
Год выпуска
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
Местоположение
Свободный
Абакан
Абхазия
Алма-Ата
Алматы
Алтайский край
Аргун
Архангельск
Астрахань
Балашиха
Барнаул
Батайск
Башкортостан
Беларусь
Беларусь (Горки)
Белая Калитва
Белгород
Белгородская обл.
Белогорск, Амурская обл.
Белорецк
Благовещенск
Брест
Брянск
Будапешт
Великие Луки
Великий Новгород
Владивосток
Владикавказ
Владимир
Волгоград
Волгодонск
Волжский
Вологда
Воронеж
Воронежская обл.
Горно-Алтайск
Горьковская обл.
Грозный
Грязи
Губкин
ДНР
Дагестан
Днепропетровск
Домодедово
Донецк, Ростовская обл.
Евпатория
Ейск
Екатеринбург
Железногорск
Жуковский
Иваново
Ижевск
Иркутск
Казань
Калининград
Калуга
Карагандинская обл.
Карелия
Кемерово
Киров
Климовск
Коломна
Коми
Королев
Кострома
Красногорск
Краснодар
Краснодарский край
Красноярск
Красноярский край
Курганская обл.
Курск
ЛНР
Лабинск
Лаишево
Липецк
Луганск
МО Первомайский
Магадан
Магас
Миасс
Минеральные воды
Минск
Москва
Москва, МО
Московская обл.
Мурманск
Мурманская обл.
Набережные Челны
Нальчик
Нефтеюганск
Нижневартовск
Нижний Новгород
Нижний Тагил
Новокузнецк
Новороссийск
Новосибирск
Новочеркасск
Норильск
Нягань
Обнинск
Олекминск
Омск
Омская обл.
Орел
Оренбург
Оренбургская обл.
Орск
Пенза
Пензенская обл.
Первоуральск
Пермь
Петропавловск-Камчатский
Подольск
Потсдам
Псков
Пушкино
Пятигорск
Ростов-на-Дону
Ростовская обл.
Рязань
Самара
Самарская обл.
Санкт-Петербург
Саранск
Саратов
Саратовская обл.
Севастополь
Северобайкальск
Семипалатинская обл.
Симферополь
Смоленск
Смоленская обл.
Сочи
Ставрополь
Ставропольский край
Старый Оскол
Таганрог
Тамбов
Татарстан
Ташкент
Тбилиси
Тверь
Тирасполь
Троицк
Тула
Тюменская обл.
Тюмень
Улан-Удэ
Ульяновск
Уфа
Фрязино
Хабаровск
Харьков
Химки
Челябинск
Чехов
Чечня
Чита
Читинская обл.
Щербинка
Элиста
Южно-Сахалинск
Якутск
Ярославль
пос. Палатка
станица Успенская
Филиппова Юлия Вячеславовна 2019 Оренбург
Фирсова Елена Владимировна 2019 Нижний Новгород
Фокина Ирина Александровна 2019 Воронеж
Фомина Галина Михайловна 2018 Москва
Фомина Елена Сергеевна 2020 Москва
Францкевич Татьяна Григорьевна 2014 Смоленск
Фролов Дмитрий Алексеевич 2021 Химки
Хавыло Алексей Викторович 2019 Обнинск
Хамидов Джамбулат Рамзанович 2016 Грозный
Хвостова Ольга Геннадьевна 2018 Читинская обл.
Хомутинникова Лидия Лазаревна 2016 Нижний Новгород
Хомяков Евгений Анатольевич 2021 Нягань
Цаплина Ирина Андреевна 2019 Москва
Царёва Юлия Аркадьевна 2012 Пенза
Ценина Карина Андреевна 2020 Москва
Цицхаладзе Даур Вахтангович 2022 Абхазия
Чайка Виталий Михайлович 2018 Беларусь
Червоная Ирина Викторовна 2017 Новочеркасск
Черепанова Анастасия Юрьевна 2020 Хабаровск
Черзарова Татьяна Анатольевна 2019 Киров
Черникова Людмила Алексеевна 2016 Москва
Чернова Юлия Владимировна 2016 Ульяновск
Чеснокова Инга Васильевна 2020 Москва
Четверикова Алена Ивановна 2018 Воронежская обл.
Шалайкина Ольга Николаевна 2019 Белгород
Шамаева Ирина Михайловна 2020 Белгород
Шамсутдинова Мария Евгеньевна 2021 Оренбург
Шамурзаева Юлия Викторовна 2017 Нальчик
Шапошникова Юлия Александровна 2017 Грозный
Шебанова Елизавета Глебовна 2019 Москва
Шевелёв Сергей Владимирович 2014 Новосибирск
Шейнова Лидия Александровна 2018 Псков
Шершнева Екатерина Владимировна 2022 Барнаул
Шешин Александр Иванович 2021 Москва
Шкадова Надежда Викторовна 2020 Москва
Шматков Анатолий Викторович 2005 Сочи
Шолохов Петр Сергеевич 2019 Великий Новгород
Штейнмардер Евгений Сергеевич 2019 Москва
Шумская Светлана Викторовна 2020 Мурманская обл.
Шунина Мария Геннадьевна 2018 Воронеж
Шупенич Евгений Григорьевич 2016 Калининград
Щербаков Александр Евгеньевич 2016 Москва
Щербаков Андрей Владимирович 2019 ЛНР
Эльканов Артур Исмаилович 2016 Москва
Юдакина Олеся Алексеевна 2019 Курск
Юдин Сергей Александрович 2005 Коломна
Юмагужин Эдуард Иргалиевич 2017 Белорецк
Яковенко Владимир Николаевич 2018 Ставропольский край
Яковенко Эмилия Алексеевна 2011 Ставропольский край
Якубина Светлана Рустэмовна 2018 Казань