Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования
Центр прикладной психофизиологии
Национальная школа детекции лжи
Режим работы:  
  • пн. - чт.: с 9-00 до 18-00,
  •  
  • пт. с 9-00 до 17-00,
  •  
  • сб. - вс.: выходной

Современные технологии применения полиграфа

Выпускники Школы

С 2004 года Национальная школа детекции лжи проводит обучение специалистов-полиграфологов.

Выпускники НШДЛ прошедшие курс «Профессиональной переподготовки на базе высшего и среднего профессионального образования для государственных и коммерческих организаций» до 2016 года и желающие чтобы их данные были опубликованы могут заполнить форму регистрации, позвонить нашим специалистам по телефону 8 (495) 540-41-32 или написать нам письмо на адрес: anodpo@polygraph.su

/> />
Ф.И.О
Год выпуска
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
Местоположение
Свободный
Абакан
Алма-Ата
Алматы
Алтайский край
Аргун
Астрахань
Беларусь
Белгородская обл.
Белогорск, Амурская обл.
Белорецк
Брест
Брянск
Будапешт
Великие Луки
Владивосток
Волгоград
Волгодонск
Волжский
Вологда
Воронеж
Воронежская обл.
Горно-Алтайск
Горьковская обл.
Грозный
Дагестан
Днепропетровск
Домодедово
Донецк, Ростовская обл.
Евпатория
Екатеринбург
Иваново
Ижевск
Казань
Калининград
Калуга
Карагандинская обл.
Киров
Климовск
Коломна
Коми
Краснодар
Курганская обл.
Курск
Лабинск
Лаишево
Липецк
Луганск
МО Первомайский
Магас
Миасс
Минск
Москва
Москва, МО
Московская обл.
Мурманск
Набережные Челны
Нальчик
Нефтеюганск
Нижневартовск
Нижний Новгород
Нижний Тагил
Новокузнецк
Новосибирск
Новочеркасск
Норильск
Обнинск
Олекминск
Омск
Омская обл.
Орел
Оренбург
Орск
Первоуральск
Пермь
Подольск
Потсдам
Псков
Пушкино
Пятигорск
Рязань
Самара
Санкт-Петербург
Саранск
Саратов
Саратовская обл.
Семипалатинская обл.
Смоленск
Смоленская обл.
Сочи
Ставрополь
Ставропольский край
Таллин
Тбилиси
Тула
Тюменская обл.
Тюмень
Улан-Удэ
Ульяновск
Уфа
Хабаровск
Харьков
Челябинск
Читинская обл.
Щербинка
Южно-Сахалинск
Якутск
Ярославль
станица Успенская
Долгова Екатерина Андреевна 2016 Москва
Долгополов Алексей Николаевич 2017 Пушкино
Драгилева Илона Александровна 2018 Москва
Дуров Андрей Иванович 2016 Екатеринбург
Евстигнеева Валерия Анатольевна 2017 Оренбург
Евтешин Владимир Владимирович 2019 Рязань
Елхимов Валерий Юрьевич 2014 Москва, МО
Еремеева Надежда Васильевна 2017 Московская обл.
Еремин Денис Игоревич 2018 Ижевск
Ермилов Юрий Николаевич 2018 Климовск
Желтова Наталья Васильевна 2017 Калининград
Зайцева Елена Александровна 2016 Владивосток
Зайцева Светлана Николаевна 2016 Москва
Залавский Александр Владимирович 2018 Волжский
Залялетдинов Альфред Саматович 2016 Набережные Челны
Захарченко Андрей Валерьевич 2008 Брест
Золотарева Наталья Анатольевна 2016 Брянск
Измайлова Олеся Владимировна 2018 Смоленская обл.
Ильина Юлия Григорьевна 2018 Москва
Испас Роман Валерьевич 2016 Москва
Иудин Александр Борисович 2016 Ставрополь
Ишматов Юрий Нариманович 2016 Владивосток
Кабанов Петр Борисович 2017 Москва
Казаков Владимир Анатольевич 2016 Липецк
Казанцев Антон Анатольевич 2014 Якутск
Калита Виталий Владимирович 2016 Владивосток
Капитонова Надежда Сергеевна 2019 Подольск
Карпенков Антон Валериевич 2016 Великие Луки
Касаткина Светлана Валерьевна 2016 Норильск
Качай Елена Николаевна 2018 Московская обл.
Кидинова Ольга Владимировна 2017 Донецк, Ростовская обл.
Киреева Светлана Игоревна 2017 Саратов
Кириллов Анатолий Евгеньевич 2017 Москва
Климчук Андрей Юрьевич 2019 Карагандинская обл.
Клочкова Анна Евгеньевна 2017 Москва
Ковалев Станислав Павлович 2018 Москва
Ковалева Оксана Николаевна 2016 Москва
Коданева Михалина Сергеевна 2012 Вологда
Кокоурова Людмила Александровна 2016 Новосибирск
Колесников Владимир Борисович 2005 Санкт-Петербург
Колесникова Виктория Михайловна 2018 Челябинск
Колесникова Марина Сергеевна 2017 Лабинск
Колпаков Александр Алексеевич 2010 Ставропольский край
Кондратьева Елена Михайловна 2017 Мурманск
Копылов Алексей Юрьевич 2010 Ижевск
Коренюгина Татьяна Юрьевна 2017 Новочеркасск
Криулин Дмитрий Павлович 2016 Екатеринбург
Кряжев Александр Николаевич 2015 Москва
Кудинов Алексей Александрович 2019 Воронеж
Кузнецов Евгений Андреевич 2016 Абакан