Top.Mail.Ru
Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования
Центр прикладной психофизиологии
Национальная школа детекции лжи
Режим работы:  
  • пн. - чт.: с 9-00 до 18-00,
  •  
  • пт. с 9-00 до 17-00,
  •  
  • сб. - вс.: выходной

Современные технологии применения полиграфа

Новости

Тренинг для ВИПК МВД РФ

19.02.2018
               СК_01_18.jpg

19 февраля 2018 года в АНО ДПО «Центр прикладной психофизиологии» (НШДЛ) успешно завершен выездной Специализированный курс для полиграфологов, обучающихся во Всероссийском институте повышения квалификации сотрудников МВД РФ («Домодедово») по темам: «Освоение профессионального компьютерного полиграфа серии «Диана», «Специализированный видеокомплекс «Диана-Видео» для оценки невербального состояния собеседника».

Слушатели выразили огромную благодарность и признательность Руководству и преподавателям АНО ДПО «Центр прикладной психофизиологии» (НШДЛ) за организацию и проведение данного мероприятия, предоставленную возможность общения с профессионалами своего дела, обмен опытом, за возможность получить исчерпывающие ответы на интересующие вопросы по теме. По окончании каждый слушатель получил сертификат АНО ДПО «Центр прикладной психофизиологии» (НШДЛ).

АНО ДПО «Центр прикладной психофизиологии» Национальная школа детекции лжи и в дальнейшем будет оказывать безвозмездную консультативную помощь для правоохранительных органов России.


Возврат к списку