Top.Mail.Ru
Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования
Центр прикладной психофизиологии
Национальная школа детекции лжи
Режим работы:  
  • пн. - чт.: с 9-00 до 18-00,
  •  
  • пт. с 9-00 до 17-00,
  •  
  • сб. - вс.: выходной

Современные технологии применения полиграфа

Новости

Курс повышения квалификации по программе: «Современные технологии применения полиграфа. Основы.»

22.03.2016

Дорогие друзья! 

Всем практикующим полиграфологам, желающим зарегистрироваться в Центре поддержки полиграфологов, не принимавшим участия в 10-м ежегодном семинаре полиграфологов или прошедших обучение не в АНО ДПО «ЦПП», необходимо предварительно прослушать курс повышения квалификации по теме «Современные методы тестирования с применением полиграфа. Основы.» (объем 16 ак. часов). 

Ближайшие занятия пройдут в Москве 7 и 8 апреля 2016 года. Следующие группы пройдут обучение с 16 по 17 апреля и  с 12 по 13 мая 2016 года. Стоимость занятий составляет 4000 рублей. Слушатели, прошедшие данный курс, получают удостоверение о повышении квалификации и право вступить в Центр поддержки полиграфологов с последующим получением всех материалов. Организационный взнос при вступлении в Центр составляет 7000 рублей. Для оформления документов на курсы повышения квалификации необходимо прислать копию паспорта и копию диплома, подтверждающую квалификацию полиграфолога. 

В тоже время настоятельно рекомендуем выпускникам Центра, которые не смогли посетить семинар в январе 2016 года, постараться найти возможность принять участие в занятиях с 7 по 8 апреля, с 16 по 17 апреля или с 12 по 13 мая, чтобы более детально изучить современные технологии тестирования. 

В случае, если у вас нет базового образования в области применения полиграфа, рекомендуем вам пройти обучение в нашем Центре с получением диплома на новый вид профессиональной деятельности. Условия подготовки, а также расписание занятий групп на 2016 год можно найти на сайте https://polygraph.su

Более подробную информацию вы можете узнать у наших специалистов по телефону 8 (495) 540-41-32 или по эл. почте: anodpo@polygraph.su 

Возврат к списку