Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования
Центр прикладной психофизиологии
Национальная школа детекции лжи
Современные технологии применения полиграфа


   Публикуем список специалистов-полиграфологов, успешно закончивших Школу или находящихся в процессе подготовки. Наши выпускники, работая в различных регионах России и за ее пределами, зарекомендовали себя, как высококвалифицированные профессионалы.

ФИО Местоположение
Абрамов И.А. Москва
Абрамов Р.И. Москва
Алексейкова И.А. Мурманск
Алексейкова И.А. Мурманск
Аликаев Т.Р. Кабардино-Балкария
Анакин С.Д. Челябинск
Андреева С.Ю. Тольятти
Антипов А.А. Москва
Антипова К.А. Москва
Арапов А.Л. Новосибирск
Бабенко О.А. Тула
Багрова О.А. Ульяновск
Балычев Я.И. Томск
Барбашина Ж.В. Липецк
Батманова О.Е. Тамбов
Батраков Н.П. Барнаул
Батурина И.М. Москва
Баюшев М.Ю. Ульяновск
Белецкая Ю.В. Томск
Белов Е.Ю. Мегион
Белоусов В.И. Москва
Божьев Ю.Д. Петрозаводск
Бойко Т.В. Ташкент
Большаков И.И. Тула
Бондарук Е.В. Тюмень
Бордюков Д.Д. Москва
Борисов В.А. Череповец
Борисов Д.Е. Нижний Новгород
Бородина Ю.Н. Челябинск
Бочкарева Н.В. Новосибирск
Брижак З.И. Ростов
Бударин А.А. Курск
Будников П.А. Минск
Булатов О.К. Бишкек (Киргизия)
Булгакова Е.П. Челябинск
Бутонаев В.Н. Красноярск
Бычков э.В. Санкт-Петербург
Варнава Ю.В. Москва
Васильева Н.Ю. Тверь
Велижанский С.П. Новый Уренгой
Венерина О.Г. Москва
Ветохина E.А. Владивосток
Волик Ю.С. Краснодар
Волков П.В. Симферополь
Гаврилов Ю.В. Новосибирск
Ганков С.Н. Самара
Ганшин М.И. Москва
Гапонов А.И. Брянск
Герасимова Т.В. Москва
Гивоева Р.Н. Москва
Глущенко С.Е. Вологда
Годунова С.В. Новосибирск
Гольцева Н.Н. Екатеринбург
Гончарова Н.В. Москва
Горбунова И.В. Москва
Горностаев В.В. Санкт-Петербург
Горынина Л.В. Орск
Гретчина О.Р. Хабаровск
Грибанова С.А. Москва
Григорьев В.С. Воронеж
Громов А.В. Москва
Грузьева И.В. Ханты-Мансийск
Губина В.Н. Москва
Гуляев Г.С. Курск
Гунько Ю.В. Сальск
Гусейнова С.Ф. Москва
Давыдов Д.В. Калмыкия
Диденко Е.Н. Киев
Добророднов А.С. Москва
Домород С.Л. Челябинск
Дробаха В.М. Киев
Дубинец Е.В. Новосибирск
Егоренков А.И. Калуга
Егоров В.М. Уфа
Ельцова Е.М. Москва
Емельянов Д.А. Екатеринбург
Еременко Я.И. Новый Уренгой
Ермаков Г.В. Красноярск
Есева Е.А. Ростовская обл.
Ефимова О.В. Москва
Ефремова Я.С. Ростов-на-Дону
Жариков Е.В. Кемерово
Жидова Ю.А. Ульяновск
Журавлева О.А. Москва
Зайцева Т.И. Миасс
Закиров И.И. Казань
Заломин А.Р. Сергиев-Посад
Захаров И.В. Пермь
Захарова С.И. Москва
Захарченко А.В. Минск
Зубков В.Н. Владивосток
Зыбина Е.Л. Новосибирск
Зюбина В.А. Солнечногорск-2
Иванов А.А. Москва
Иванов А.В. Москва
Иванова А.В. Уфа
Иванова Е.В. Москва
Иванова Ю.Т. Москва
Ивашкина О.Г. Москва
Ивченко О.В. Красноярск
Ионов О.А. Иваново
Калашникова С.Д. Москва
Калистратов П.Ю. Энгельс
Камшицская Е.В. Химки
Каптюк В.В. Красноярск
Капшук В.А. Санкт-Петербург
Кара-Сал Э.В. Кызыл, Тыва
Карасюк С.М. Алтайский край
Карих А.В. Москва
Каштанов А.В. Оренбург
Керда О.М. Москва
Кикеева Н.В. Элиста
Кирюхина Е.В. Санкт-Петербург
Кислов Д.С. Ростов-на-дону
Коданев В.Л. Вологда
Козлов Е.Н. Нижний Новгород
Колесник В.В. Москва
Колесников В.Б. Санкт-Петербург
Колесникова Е.А. Курск
Колпаков А.А. Чечня
Комисарчук В.Г. Москва
Концеба М.В. Пермь
Коплик В.Н. Владимир
Копылов А.Ю. Москва
Копылов А.Ю. Ижевск
Коренева Е.В. Саратов
Корольков А.А. Оренбург
Коростелева А.Н. Бийск
Короткова Е.Ю. Тюмень
Корытченков О.И. Москва
Косарев И.Б. Самара
Костылева Е.В. Кемерово
Косыгина И.А. Нижний Новгород
Котенев И.В. Минск
Кошев В.В. Чеченская республика
Кравцова Г.К. Калининград
Краснов А.А. Санкт-Петербург
Крошка А.С. Москва
Кудлаев А.Н. Уфа
Кузнецова А.А. Барнаул
Кузнецова В.В. Хабаровск
Кузнецова К.М. Сочи
Кузнецова Л.А. Барнаул
Кузьмина С.Г. Новоуральск
Кулаков Ю.В. Днепропетровск
Кулакова И.В. Ямало-Ненецкий АО
Кулик Д.В Владивосток
Кулик Н.М. Владивосток
Кумалагов З.В. Алания
Курилович И.Н. Минск, Москва
Курышко А.В. Нижневартовск
Куц О.М. Москва
Кучеренко Л.А. Майкоп
Лапина Е.Ю. Хабаровск
Ларин Е.И. Иркутск
Ленник С.А. Самара
Лернер Д.И. Москва
Лилякова Е.В. Пермь
Лиманец О.В. Москва
Линьков С.В. Москва
Лисовик В. Москва
Литвин Л.Б. Благовещенск
Логинов М.А. Сыктывкар
Логунова Е.Д. Нижний Новгород
Лудоп Б.Д. Кызыл
Лукьянов Д.В. Новосибирск
Лябин Д.А. Новосибирск
Лябухина У.Ю. Москва
Маврычев Н.П. Набережные Челны
Малаханов М.А. Южно-Сахалинск
Малахова О.Н. Барнаул
Маналтаев С.В. Абакан
Мартюшев Д.Г. Санкт-Петербург
Марьяновский А.С. Пермь
Марьясов С.Б. Красноярск
Машкова Ю.О. ---
Медведев А.Ю. Оренбург
Микляева Т.С. Калининград
Миронец Л.Г. Тольятти
Миронов Г.М. Москва
Мирошниченко А.В. Новосибирск
Мисриханов Р.А. Республике Дагестан
Михайлюк М.В. Москва
Мишакова Е.Е. Саров
Моисеева А.А. Новосибирск
Мордвинцева С.В. Москва
Мосин А.А. Москва
Мочагин П.В. Ижевск
Мошенский А.В. Пенза
Мусихин А.Е. Иркутск
Мустафина О.В. Иркутск
Мухтарова Э.У. Москва
Надуев М.Н. Коми
Невлютова Н.Ш. Москва
Недоборенко А.О. Санкт-Петербург
Неробеев А.А. Псков
Никитин В.В. Чебоксары
Никитина О.В. Москва
Никишина Е.Ю. Москва
Николаев Д.В. Новый Уренгой
Ниязова З.Ф. Самара
Новак С.И. Москва
Новиков О.В. Казань
Ночовный К.Ю. Москва
Обухова И.П. Москва
Овчинников А.А. Подольск
Озерская И.Л. Вологда
Оленикова Ю.К. Москва
Осипенков О.И. Новосибирск
Осипов А.М. Солнечногорск
Осипян Н.Б. Ростов
Панов Г.В. Саров
Пантелеева Т.Г. Абакан
Пантилеева Е.А. Оренбур
Панькова Л.В. Новосибирск
Парукова Л.В. Владивосток
Пензяткин С.Н. Пенза
Пересичанский В.Г. Тихорецк
Перли Г.А. Нижневартовск
Перли Е.В. Нижневартовск
Перчикова О.И. Москва
Першин А.Н. Омск
Перьков В.Н. Тула
Пестриков С.Г. Киров
Пеструхина С.В Татарстан, г.Нижнекамск
Печенкин Д.С. Екатеринбург
Пикулев Е.Н. Уфа
Платонова А.А. Тюмень
Поздникова Е.С. Челябинск
Покровская Н.Л. Иваново
Помазков Н.В. Ростов-на-Дону
Попов А.А. Москва
Попова Л.А. Сургут
Правдина А.Ю. Калужская обл.
Притыковская В.В. Хабаровский край
Прописнова С.В. Новосибирск
Проскурин В.И. Москва
Прыткова Ю.Б. Санкт-Петербург
Птичкина С.Н. Липецк
Пушкина С.В. Москва
Пшичкин К.В. Саратов
Рещиков В.В. Москва
Рогачевский В.А. Москва
Рожок И.И. Самара
Романенко Е.Н. Новосибирск
Романенко И.А. Новосибирск
Рубинчик Ю.Д. Иваново
Рысина Л.П. Москва
Рысь С.А. Москва
Садыков Р.А. Свердловская обл.
Салмин В.Л. Казань
Самыкин В.Ю. Братск
Свинцыцкий А.М. Хмельницкий
Свободный Ф.К. Барнаул
Севустьяненко Ю.А. Москва
Семичев А.В. Москва
Семичев А.В. Москва
Семёнов В.В. Саратов
Сивцева М.П. Якутск
Скрипкин С.А. Москва
Смирнов А.С. Москва
Смирнов Ю.А. Москва
Собко В.М. Новосибирск
Собко В.М. Новосибирск
Соколов Д.А. Москва
Соктоева В.В. Бурятия
Солдатенков А.В. Екатеринбург
Солодун Ю.В. Иркутск
Солопова Г.А. Татарстан
Сомов В.Ю. Москва
Сороколат Г.В. Новосибирск
Стекольщикова А.М. Татарстан
Степанова И.Н. Ханты-Мансийск
Струкова Т.В. Казахстан, Астана
Сулейманов И.И. Самара
Сухоруков Д.А. Оренбург
Тазин И.Н. Томск
Танков С.В. Омск
Тарабанова Н.А. Ульяновск
Тепишкин А.В. Якутск
Тимаков С.Р. Москва
Тимчук А.А. Санкт-Петербург
Тихонов А.Ю. Нижний Новгород
Тихонов И.А. Москва
Тищенко Д.М. Днепропетровск
Токарев М.Н. Калининград
Томилина С.В. Пермь
Трифонова Т.Ю. Москва
Тройе С.Б Кострома
Тыщенко Е.А. Сахалинская обл., Долинск
Уткина Ю.А. Новосибирск
Федосова Е.В. Москва
Федотова М.В. Оренбург
Феофилов А.В. Пермь
Ферзаулин Х.М. Ингушетия
Филиппова Е.Е. Саров
Фролов С.Н. Курганская обл.
Фролова Е.Ю. Ростов
Халитова Ю.Х. Уфа
Халяпин В.В. Кемерово
Хамков О.Н. Нижний Новгород
Ханкишиева М.К. Баку
Хлиманков Ю.А. Минск
Хмиадашвили Т.А. Москва
Целиковский С.Б. Ростов
Цибульская В.В. Москва
Циракишвили И.Г. Вологда
Чередниченко Г.В. Уссурийск
Черников В.В. Москва
Чернова М.А. Астрахань
Черноусова С.А. Белгород
Четверикова М.В. Омск
Четин А.В. Пермь
Чечко В.И. Екатеринбург
Шамырханов Р.В. Актобе (Казахстан)
Шапошникова В.В. Москва
Шиловский М.В. Архангельская обл.
Шильникова Е.А. Пермь
Шин А.Ю. Москва
Шипарев В.Е. Железнодорожный
Шишкин А.В. Новосибирск
Шкураев А.П. Нижний Тагил
Шматков А.В. Донецк
Шогина А.С. Тула
Шорин М.Ю. Долгопрудный
Шутов И.Л. ---
Щербатых О.В. Екатеринбург
Юдин С.А. Коломна
Юдин Ю.А. Мурманск
Яковлев А.А. Москва
Яковлев Д.Ю. Иркутск
Якубовская С.В. Тюмень
Янцев О.В. Железногорск


   Ниже приводится перечень городов, в которых работают наши выпускники, получившие право представлять интересы Школ Москвы и Санкт-Петербурга в своем регионе:

ФИО Город
Анакин С.Д. Челябинск
Батманова О.Е. Тамбов
Будников П.А. Минск
Булатов О.К. Бишкек (Киргизия)
Булгакова Е.П. Челябинск
Ветохин Ю.Н. Владивосток
Ветохина E.А. Владивосток
Волков П.В. Симферополь (Украина)
Воронин В.Ю. Магнитогорск
Гаврилов Ю.В. Новосибирск
Глущенко С.Е., Озерская И.Л. Вологда
Горелова А.Н. Владивосток
Горынина Л.В. Орск
Диденко Е.Н. Киев
Домород С.Л. Челябинск
Елфимов Д.Н. Владивосток
Еременко Я.И. Новый Уренгой
Ефименко В.В. Владивосток
Ефремова Е.И. Владивосток
Зайцева Т.И. Миасс
Карманов С.И. Владивосток
Кислов Д.С. Ростов-на-Дону
Коданев В.Л. Вологда
Коплик В.Н. Владимир
Кулаков Ю.В. Днепропетровск (Украина)
Кулик Д.В. Владивосток
Кулик Н.М. Уссурийск
Курилович И.Н. Минск (Белоруссия)
Лобковский Е.В. Екатеринбург
Логинов М.А. Сыктывкар
Маврычев Н.П. Набережные Челны
Майоров Д.В. Владивосток
Махраков В.В. Хабаровск
Мельников Д.И. Челябинск
Миронец Л.Г. Тольятти
Мирошниченко А.В. Новосибирск
Мустафина О.В. Иркутск
Никроенко В.Б. Пермь
Новиков О.В. Казань
Пантелеева Т.Г. Абакан
Парукова Л.В. Владивосток
Пензяткин С.Н. Пенза
Перьков В.Н. Тула
Пестриков С.Г. Киров
Петренко А.А. П.Бурейский
Разумцов А.В. Владивосток
Разумцова О.В. Владивосток
Романенко E.Н. Новосибирск
Романовская М.С. Владивосток
Сафарова К.В. Первоуральск
Свинцыцкий А.М. Хмельницкий (Украина)
Сметаненко В.Б. Владивосток
Тихонов И.А. Москва
Тищенко Д.М. Днепропетровск
Томилина С.В. Пермь
Уткина Ю.А. Новосибирск
Хамков О.Н. Нижний Новгород
Чередниченко Г.В. Уссурийск
Чернова Н.Н. Владивосток
Четин А.В. Пермь
Чечко В.И. Екатеринбург
Шильникова Е.А. Пермь
Шматков А.В. Донецк (Украина)
Юдин Ю.А. Мурманск
Яковлев Д.Ю. Иркутск