Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования
Центр прикладной психофизиологии
Национальная школа детекции лжи
Режим работы:  
  • пн. - чт.: с 9-00 до 18-00,
  •  
  • пт. с 9-00 до 17-00,
  •  
  • сб. - вс.: выходной

Современные технологии применения полиграфа

Выпускники Школы

С 2004 года Национальная школа детекции лжи проводит обучение специалистов-полиграфологов.

Выпускники НШДЛ прошедшие курс «Профессиональной переподготовки на базе высшего и среднего профессионального образования для государственных и коммерческих организаций» до 2016 года и желающие чтобы их данные были опубликованы могут заполнить форму регистрации, позвонить нашим специалистам по телефону 8 (495) 540-41-32 или написать нам письмо на адрес: anodpo@polygraph.su

/> />
Ф.И.О
Год выпуска
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
Местоположение
Свободный
Абакан
Алма-Ата
Алматы
Алтайский край
Аргун
Астрахань
Башкортостан
Беларусь
Белая Калитва
Белгород
Белгородская обл.
Белогорск, Амурская обл.
Белорецк
Брест
Брянск
Будапешт
Великие Луки
Великий Новгород
Владивосток
Владимир
Волгоград
Волгоградская обл.
Волгодонск
Волжский
Вологда
Воронеж
Воронежская обл.
Горно-Алтайск
Горьковская обл.
Грозный
ДНР
Дагестан
Днепропетровск
Домодедово
Донецк, Ростовская обл.
Евпатория
Ейск
Екатеринбург
Иваново
Ижевск
Казань
Калининград
Калуга
Карагандинская обл.
Киров
Климовск
Коломна
Коми
Краснодар
Краснодарский край
Красноярский край
Курганская обл.
Курск
ЛНР
Лабинск
Лаишево
Липецк
Луганск
МО Первомайский
Магас
Миасс
Минеральные воды
Минск
Москва
Москва, МО
Московская обл.
Мурманск
Набережные Челны
Нальчик
Нефтеюганск
Нижневартовск
Нижний Новгород
Нижний Тагил
Новокузнецк
Новосибирск
Новочеркасск
Норильск
Обнинск
Олекминск
Омск
Омская обл.
Орел
Оренбург
Орск
Пенза
Пензенская обл.
Первоуральск
Пермь
Подольск
Потсдам
Псков
Пушкино
Пятигорск
Рязань
Самара
Самарская обл.
Санкт-Петербург
Саранск
Саратов
Саратовская обл.
Семипалатинская обл.
Смоленск
Смоленская обл.
Сочи
Ставрополь
Ставропольский край
Таллин
Тамбов
Татарстан
Ташкент
Тбилиси
Тверь
Тула
Тюменская обл.
Тюмень
Улан-Удэ
Ульяновск
Уфа
Хабаровск
Харьков
Челябинск
Чечня
Читинская обл.
Щербинка
Южно-Сахалинск
Якутск
Ярославль
станица Успенская
Четверикова Алена Ивановна 2018 Воронежская обл.
Шалайкина Ольга Николаевна 2019 Белгород
Шамурзаева Юлия Викторовна 2017 Нальчик
Шапошникова Юлия Александровна 2017 Грозный
Шебанова Елизавета Глебовна 2019 Москва
Шевелёв Сергей Владимирович 2014 Новосибирск
Шейнова Лидия Александровна 2018 Псков
Шматков Анатолий Викторович 2005 Сочи
Шолохов Петр Сергеевич 2019 Великий Новгород
Штейнмардер Евгений Сергеевич 2019 Москва
Шунина Мария Геннадьевна 2018 Воронеж
Шупенич Евгений Григорьевич 2016 Калининград
Щербаков Александр Евгеньевич 2016 Москва
Щербаков Андрей Владимирович 2019 ЛНР
Эльканов Артур Исмаилович 2016 Москва
Юдакина Олеся Алексеевна 2019 Курск
Юдин Сергей Александрович 2005 Коломна
Юмагужин Эдуард Иргалиевич 2017 Белорецк
Яковенко Владимир Николаевич 2018 Ставропольский край
Яковенко Эмилия Алексеевна 2011 Ставропольский край
Якубина Светлана Рустэмовна 2018 Казань
Якушенко Галина Сергеевна 2019 Липецк