Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования
Центр прикладной психофизиологии
Национальная школа детекции лжи
Режим работы:  
  • пн. - чт.: с 9-00 до 18-00,
  •  
  • пт. с 9-00 до 17-00,
  •  
  • сб. - вс.: выходной

Современные технологии применения полиграфа

Выпускники Школы

С 2004 года Национальная школа детекции лжи проводит обучение специалистов-полиграфологов.

Выпускники НШДЛ прошедшие курс «Профессиональной переподготовки на базе высшего и среднего профессионального образования для государственных и коммерческих организаций» до 2016 года и желающие чтобы их данные были опубликованы могут заполнить форму регистрации, позвонить нашим специалистам по телефону 8 (495) 540-41-32 или написать нам письмо на адрес: anodpo@polygraph.su

/> />
Ф.И.О
Год выпуска
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
Местоположение
Свободный
Абакан
Алма-Ата
Алматы
Алтайский край
Аргун
Астрахань
Башкортостан
Беларусь
Белая Калитва
Белгород
Белгородская обл.
Белогорск, Амурская обл.
Белорецк
Брест
Брянск
Будапешт
Великие Луки
Великий Новгород
Владивосток
Владимир
Волгоград
Волгоградская обл.
Волгодонск
Волжский
Вологда
Воронеж
Воронежская обл.
Горно-Алтайск
Горьковская обл.
Грозный
ДНР
Дагестан
Днепропетровск
Домодедово
Донецк, Ростовская обл.
Евпатория
Ейск
Екатеринбург
Иваново
Ижевск
Казань
Калининград
Калуга
Карагандинская обл.
Киров
Климовск
Коломна
Коми
Краснодар
Краснодарский край
Красноярский край
Курганская обл.
Курск
ЛНР
Лабинск
Лаишево
Липецк
Луганск
МО Первомайский
Магас
Миасс
Минеральные воды
Минск
Москва
Москва, МО
Московская обл.
Мурманск
Набережные Челны
Нальчик
Нефтеюганск
Нижневартовск
Нижний Новгород
Нижний Тагил
Новокузнецк
Новосибирск
Новочеркасск
Норильск
Обнинск
Олекминск
Омск
Омская обл.
Орел
Оренбург
Орск
Пенза
Пензенская обл.
Первоуральск
Пермь
Подольск
Потсдам
Псков
Пушкино
Пятигорск
Рязань
Самара
Самарская обл.
Санкт-Петербург
Саранск
Саратов
Саратовская обл.
Семипалатинская обл.
Смоленск
Смоленская обл.
Сочи
Ставрополь
Ставропольский край
Таллин
Тамбов
Татарстан
Ташкент
Тбилиси
Тверь
Тула
Тюменская обл.
Тюмень
Улан-Удэ
Ульяновск
Уфа
Хабаровск
Харьков
Челябинск
Чечня
Читинская обл.
Щербинка
Южно-Сахалинск
Якутск
Ярославль
станица Успенская
Рязанцева Олеся Сергеевна 2018 Калининград
Самолёнкова Анна Андреевна 2018 Ярославль
Сараева Кристина Валерьевна 2018 Орск
Сафарова Ксения Владимировна 2009 Первоуральск
Сафонеева Оксана Леонидовна 2018 Горьковская обл.
Сафонова Надежда Владимировна 2017 Москва
Сафрошкина Анна Александровна 2018 Москва
Свиридова Ольга Вадимовна 2019 Москва
Селезнева Екатерина Александровна 2019 Волгоградская обл.
Сивоконева Ирина Леонидовна 2017 Москва
Сиргиенко Леся Валериевна 2014 Свободный
Скотников Денис Юрьевич 2017 Москва
Слободенюк Оксана Юрьевна 2019 Хабаровск
Смагина Ольга Васильевна 2019 Краснодарский край
Смычкова Елена Леонидовна 2016 Домодедово
Соколов Алексей Евгеньевич 2018 Саратовская обл.
Сомченко Вячеслав Владимирович 2017 Волгодонск
Сумкина Ольга Александровна 2017 Иваново
Суховейко Екатерина Викторовна 2018 Новосибирск
Сюртукова Наталья Игоревна 2016 Москва
Таланкина Ирина Валерьевна 2015 Екатеринбург
Тараров Александр Сергеевич 2016 Челябинск
Тимашкова Марина Сергеевна 2016 Москва
Титорова Ирина Вячеславовна 2019 Ульяновск
Тищенко Денис Михайлович 2009 Днепропетровск
Трофименко Александр Юрьевич 2019 Москва
Тухто Анна Александровна 2016 Щербинка
Умаров Марат Мовладович 2019 Чечня
Ускова Елена Евгеньевна 2019 Пензенская обл.
Ушанова Наталья Евгеньевна 2016 Ульяновск
Федоров Александр Сергеевич 2019 Красноярский край
Федотова Елена Михайловна 2019 Пенза
Феофилов Александр Валерьевич 2007 Пермь
Филатова Мария Леонидовна 2017 Курск
Филиппова Ольга Вячеславовна 2019 Тверь
Филиппова Юлия Вячеславовна 2019 Оренбург
Фирсова Елена Владимировна 2019 Нижний Новгород
Фокина Ирина Александровна 2019 Воронеж
Фомина Галина Михайловна 2018 Москва
Францкевич Татьяна Григорьевна 2014 Смоленск
Хавыло Алексей Викторович 2019 Обнинск
Хамидов Джамбулат Рамзанович 2016 Грозный
Хвостова Ольга Геннадьевна 2018 Читинская обл.
Хомутинникова Лидия Лазаревна 2016 Нижний Новгород
Цаплина Ирина Андреевна 2019 Москва
Чайка Виталий Михайлович 2018 Беларусь
Червоная Ирина Викторовна 2017 Новочеркасск
Черзарова Татьяна Анатольевна 2019 Киров
Черникова Людмила Алексеевна 2016 Москва
Чернова Юлия Владимировна 2016 Ульяновск