Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования
Центр прикладной психофизиологии
Национальная школа детекции лжи
Режим работы:  
  • пн. - чт.: с 9-00 до 18-00,
  •  
  • пт. с 9-00 до 17-00,
  •  
  • сб. - вс.: выходной

Современные технологии применения полиграфа

Выпускники Школы

С 2004 года Национальная школа детекции лжи проводит обучение специалистов-полиграфологов.

Выпускники НШДЛ прошедшие курс «Профессиональной переподготовки на базе высшего и среднего профессионального образования для государственных и коммерческих организаций» до 2016 года и желающие чтобы их данные были опубликованы могут заполнить форму регистрации, позвонить нашим специалистам по телефону 8 (495) 540-41-32 или написать нам письмо на адрес: anodpo@polygraph.su

/> />
Ф.И.О
Год выпуска
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
Местоположение
Свободный
Абакан
Алма-Ата
Алматы
Алтайский край
Аргун
Астрахань
Башкортостан
Беларусь
Белая Калитва
Белгород
Белгородская обл.
Белогорск, Амурская обл.
Белорецк
Брест
Брянск
Будапешт
Великие Луки
Великий Новгород
Владивосток
Владимир
Волгоград
Волгоградская обл.
Волгодонск
Волжский
Вологда
Воронеж
Воронежская обл.
Горно-Алтайск
Горьковская обл.
Грозный
ДНР
Дагестан
Днепропетровск
Домодедово
Донецк, Ростовская обл.
Евпатория
Ейск
Екатеринбург
Иваново
Ижевск
Казань
Калининград
Калуга
Карагандинская обл.
Киров
Климовск
Коломна
Коми
Краснодар
Краснодарский край
Красноярский край
Курганская обл.
Курск
ЛНР
Лабинск
Лаишево
Липецк
Луганск
МО Первомайский
Магас
Миасс
Минеральные воды
Минск
Москва
Москва, МО
Московская обл.
Мурманск
Набережные Челны
Нальчик
Нефтеюганск
Нижневартовск
Нижний Новгород
Нижний Тагил
Новокузнецк
Новосибирск
Новочеркасск
Норильск
Обнинск
Олекминск
Омск
Омская обл.
Орел
Оренбург
Орск
Пенза
Пензенская обл.
Первоуральск
Пермь
Подольск
Потсдам
Псков
Пушкино
Пятигорск
Рязань
Самара
Самарская обл.
Санкт-Петербург
Саранск
Саратов
Саратовская обл.
Семипалатинская обл.
Смоленск
Смоленская обл.
Сочи
Ставрополь
Ставропольский край
Таллин
Тамбов
Татарстан
Ташкент
Тбилиси
Тверь
Тула
Тюменская обл.
Тюмень
Улан-Удэ
Ульяновск
Уфа
Хабаровск
Харьков
Челябинск
Чечня
Читинская обл.
Щербинка
Южно-Сахалинск
Якутск
Ярославль
станица Успенская
Голубович Светлана Александровна 2019 Московская обл.
Горваль Андрей Константинович 2019 Беларусь
Гребенщикова Ольга Юрьевна 2017 Астрахань
Гречухин Алексей Александрович 2019 Нижний Новгород
Гречухин Сергей Андреевич 2016 Луганск
Григорьев Алексей Анатольевич 2017 МО Первомайский
Гришина Анна Владимировна 2017 Москва
Гуляева Надежда Сергеевна 2017 Потсдам
Гурков Алексей Валерьевич 2012 Москва
Гусев Александр Геннадьевич 2017 Горно-Алтайск
Данилова Евгения Михайловна 2017 Омская обл.
Дансарунова Дарима Батоевна 2017 Улан-Удэ
Денисова Кристина Николаевна 2019 Московская обл.
Дибирова Умайсат Магомедовна 2018 Дагестан
Димидова Анна Анатольевна 2017 Лабинск
Дмитриев Игорь Владимирович 2018 Москва
Долгова Екатерина Андреевна 2016 Москва
Долгополов Алексей Николаевич 2017 Пушкино
Достов Жавлон Батырович 2019 Ташкент
Драгилева Илона Александровна 2018 Москва
Дресвянина Оксана Сергеевна 2019 Нижневартовск
Дульченко Владимир Михайлович 2019 Ейск
Дуров Андрей Иванович 2016 Екатеринбург
Евстигнеева Валерия Анатольевна 2017 Оренбург
Евтешин Владимир Владимирович 2019 Рязань
Елхимов Валерий Юрьевич 2014 Москва, МО
Еремеева Надежда Васильевна 2017 Московская обл.
Еремин Денис Игоревич 2018 Ижевск
Ермилов Юрий Николаевич 2018 Климовск
Ефремова Анастасия Вячеславовна 2019 Татарстан
Желтова Наталья Васильевна 2017 Калининград
Жигалина Анна Владимировна 2019 Москва
Загребина Тамара Ивановна 2019 Пермь
Зайцева Елена Александровна 2016 Владивосток
Зайцева Светлана Николаевна 2016 Москва
Залавский Александр Владимирович 2018 Волжский
Залялетдинов Альфред Саматович 2016 Набережные Челны
Захарченко Андрей Валерьевич 2008 Брест
Зеленина Галина Васильевна 2019 Белая Калитва
Золотарева Наталья Анатольевна 2016 Брянск
Иванова Олеся Михайловна 2019 Пятигорск
Измайлова Олеся Владимировна 2018 Смоленская обл.
Ильина Юлия Григорьевна 2018 Москва
Испас Роман Валерьевич 2016 Москва
Иудин Александр Борисович 2016 Ставрополь
Ишматов Юрий Нариманович 2016 Владивосток
Кабанов Петр Борисович 2017 Москва
Казаков Владимир Анатольевич 2016 Липецк
Казанцев Антон Анатольевич 2014 Якутск
Калита Виталий Владимирович 2016 Владивосток